Тенденции моды осень-зима 2020-2021

Смена сезонов автоматически означает и необходимость замены гардероба. Но немногие женщины согласны носить из года в год одно и то же: как правило, хотя бы одна-две новинки в шкафу точно появляется! Важно приобретать именно то, что нужно, но это должны быть трендовые вещи. Расскажем, какой будет женская мода осень-зима 2020-2021, чтобы вы могли выбрать нужное и наслаждаться обновками. 

Основные тренды нового сезона

В демисезонье погода сменяется невероятно быстро: в один день может быть и жаркое солнце, и проливной дождь. Конечно же, мода для женщин 2021 традиционно учитывает необходимую “всепогодность”. Например, именно поэтому в тренде остаются разноцветные дутые жилеты. Они актуальные уже несколько сезонов подряд, и не теряют своих позиций.

Столько же популярны и тренчи, и курточки-парки с капюшонами, а также утепленные спортивные костюмы. Но что же необычно дизайнеры предлагают именно в этом сезоне? 

Итак, новые коллекции женской одежды осень-зима включают в себя:

  • Возврат к винтажной одежде. Все чаще на улицах можно встретить силуэты как в 90-х, 80-х и даже 70-х годах. Такая “забытая эстетика” кому-то напоминает молодость, а кому-то позволяет эффектно экспериментировать с фасонами. Дизайнеры с удовольствием стилизуют современные вещи под винтажные, поскольку это пользуется спросом.
  • Яркие цвета. Тем более, что теплая осень с минимумом осадков позволяет отказаться от практичной одежды в пользу выразительной. Поэтому ориентируйтесь на свои любимые оттенки: например, теплый спортивный или повседневный костюм может быть желтым или красным. А если хотите более нейтральных тонов, отдавайте предпочтение хаки или пудровому.
  • Используйте микс одежды из делового и спортивного стиля, чтобы получить незабываемый расслабленный образ. 

Какие вещи могут вам понадобиться?

Выбирайте новинки женской одежды на сайте производителя Versal. Мы используем для пошива первоклассный теплый трикотаж с начесом, качественную плащевку, синтепон и другие виды утеплителя. 

По-прежнему в тренде комфорт, поэтому уютный трикотаж и остается на пике популярности. Тем более, что его можно использовать и для пошива брюк, и для пошива кофт. Что касается верхней одежды, то ставка делается на три варианта оформления: меланж, однотонные и принтованные варианты. Принты актуальны те же, что и в прошлом сезоне — полосы и цветы.