Модные женские платья осень-зима 2018-2019

Выбор нового платья по сезону – это так приятно! Тем более, что дизайнеры подготовили массу интересных новинок, повседневных и коктейльных. С таким разнообразием расцветок и фасонов точно удастся забыть о серости и пасмурности осенней погоды! Женские платья осень-зима 2018-2019 радуют буйством красок и необычными дизайнерскими эффектами.

Трендовые фасоны и материалы

В моде – как очень короткие платья, напоминающие жакет или тунику, так и длинные «королевские» модели в пол. По-прежнему актуальна асимметрия, только теперь уже редко делают разноуровневый подол спереди и сзади, отдавая предпочтение классическим решениям. Это может быть спущенное плечо или разрез только с одной стороны, а также односторонний пришивной декор на груди или по подолу.  

Еще два мощных тренда – наряды в бельевом стиле и спорт-шик.

Если хотите купить модное женское платье осень-зима, обращайте внимание на такие материалы:

  1. Бархат. Даже длинное и широкое платье-майка из такой ткани будет выглядеть великолепно. Дизайнеры действительно часто предлагают носить «балахоны», но в сочетании с правильной обувью такая одежда ничуть не портит фигуру. И да, бархат сегодня – вполне повседневная ткань, не требующая сверкающих аксессуаров.
  2. Кожа. Это роскошь, благородство и элегантность, даже в синтетическом варианте. Такие модели часто выбираются в качестве клубных.
  3. Трикотаж с люрексом. Практичное и повседневное решение, радующее выразительным блеском. Аккуратно вплетенные сверкающие нити добавляют настроения, но при этом не отвлекают внимание.

Какие цвета в моде осенью?

Один из самых ярких трендов – серебро или золото, причем настолько насыщенное, что создается эффект жидкого металла, облегающего кожу. Если такое решение вам кажется слишком смелым или нарядным, то выбирайте сдержанные оттенки. Благо, нейтральный монохром тоже актуален. А это серый, темно-синий и бордо. Для тех девушек, кто планирует выделяться за счет принтов, тоже есть много решений.  На первом месте по популярности – флористики, утонченные и роскошные барочные орнаменты или минималистичные контуры. Также востребованы наряды в горошек, мелкий геометрический принт, с абстракциями в поп-стиле и анималистика.

Выбирайте осенние платья для женщин в интернет-магазине Versal.ua – мы как раз обновили демисезонную коллекцию!