Стильный гардероб в школу для мальчиков и девочек сезона 2019-2020

Современные школьники могут носить вещи, которые им нравятся, практически не ограничивая себя строгими рамками дресс-кода. Да, до сих пор в школе предпочитают и даже требуют соблюдать деловой стиль. Но мальчики вполне могут прийти на урок в темных джинсах и принтованной рубашке, а девочки — в клетчатой юбке и яркой блузке. Комбинации вроде “черный низ + белый верх” оставляют для праздничных, торжественных моментов. Как видите, модная школьная форма допускает некоторые “вольности”. Это нравится и родителям, поскольку они могут находить вещи в рамках выделенного бюджета, и сами школьникам, поскольку они получают возможность отличаться от других учеников своего класса. Но при выборе все же стоит учитывать текущие тренды, ведь даже консервативная мода меняется.

Комплекты для девочек

Школьная форма для девочек 2019-2020 — это классические темные брюки, юбки и пиджаки, а также жилеты (в темно-синих и черных оттенках). Ставка делается на разноцветье тканей для блузок. Здесь есть и пастельная роза, и карамельный, и яркий ультрамарин в горошек, а также кремовый, светло-серый и приглушенный голубой. Интересно смотрятся модели с бантами и рюшами, пышными рукавами или оторочкой по подолу. Получается, что можно приобрести один базовый костюм-тройку, а к нему — несколько блузок, и школьница может почти всю неделю менять наряды. Также актуальны сарафаны и всевозможные платья, с цветными, контрастными оборками или однотонные. Их можно носить поверх джемпера или под кардиган. Цветные колготки добавят особое очарование и разнообразят комплект.

Комплекты для мальчиков

Школьная форма для мальчиков 2019-2020 — это оливковые, серые или темно-синие брюки, а также джемпера или жилеты с V-образным вырезом, двубортные классические пиджаки и разноцветные рубашки. Не возбраняется надевать под пиджак и трикотажную футболку, только она обязательно должна быть плотная, качественная, без принтов. Мальчишки по достоинству оценят зауженные брюки или кофты с контрастным кантом. Такие вещи можно дополнить кожаной обувью в спортивном стиле, и школьный образ получится неформальным, но в то же время сдержанным.

На нашем сайте как раз обновилась школьная коллекция. Здесь есть вещи в деловом стиле, а также широкий выбор спортивных костюмов, которые тоже необходимы в школу.