Новые тренды зимнего сезона 2022

Модная женская одежда 2022 делает ставку исключительно на комфорт. Это значит, что вещи будут максимально удобными и практичными. Что, впрочем, не лишает этот сезон индивидуальности. Например, куртки превращаются в теплый кокон, способный “спрятать и укрыть”. Оверсайз в целом не потерял своей индивидуальности. 

Зато вместо блузок теперь выбирают облегающие комбинезоны, а штаны заправляют в высокие сапоги. Расскажем подробнее, какие тренды 2022 года в одежде не стоит игнорировать.

Основные тренды будущего зимнего сезона

Главные тенденции модных сезонных показов — это:

  • Необработанный деним в его классическом варианте. Причем из джинса шьют и приталенные жакеты. В моде будет и total denim.
  • Ковбойская бахрома в самых разных вариантах исполнения, начиная от переливающихся шелковых нитей до разрезанной замши. Причем она может быть на подоле платья, на рукавах куртки, на сумке и даже в самых неожиданных местах.
  • Искусственный мех — не только для шубок “тедди”, но и в качестве основного утеплителя, а также как декор.
  • Зимняя одежда женская этого сезона выглядит тепло, уютно и по-домашнему. Но, если вы захотите выбрать что-то ультраяркое, то тоже сможете это сделать. Например, ключевыми оттенками сезона быть выбраны морской синий и солнечный желтый. Они вполне могут использоваться как элементы принтов под граффити. Неформальные “металлизированные” пуховики тоже в моде, как и стеганые куртки, асимметричные или прямые. Если же вам нравится классика, смело выбирайте парку с капюшоном и утяжкой в поясе. 
  • Новое прочтение ярких принтов. Например, черно-белая контрастная клетка превратится в ромбы и станет современным олицетворением стиля преппи. 
  • “Бабушкины” жилеты, которые можно надевать поверх блузки или водолазки, а также носить в качестве верхней одежды.  

 

Какие новинки гардероба стоит приобрести до наступления зимы?

Выбирайте новинки одежды 2022 в интернет-магазине Versal. Мы учли абсолютно все модные тенденции и создали коллекцию, которая точно понравится девушкам. Например, можно купить однотонную водолазку, рубашку в крупную клетку или брюки фасона чинос или moms. Кстати, именно такие штаны лучше всего заправляются в сапоги!

Не забывайте, что всегда хорошей идеей будет приобрести что-то из базового гардероба. Это может быть универсальный хлопковый свитшот или женский свитер свободного кроя, который можно носить навыпуск или под пояс.