Модная весна 2019: идеи весенних образов для женщин

Все весенние новинки женской одежды так или иначе связаны с эмоциями пробуждения, с яркостью просыпающейся природы. Ведь больше не нужно скрывать фигуру под пуховиками, надевать громоздкую, но нескользкую обувь, а это – отличный повод порадоваться и нарядиться во что-то невероятное! Последние коллекции радуют женственностью и экспрессией одновременно. Кэжуал, стрит-стайл, глэм-спорт, романтик или формальный деловой стиль – для каждого из этих направлений можно подобрать что-то свое, актуальное именно этой весной!

Какие вещи будут в моде?

Оцените разнообразие дизайнерских предложений:

  • Платья свободного или приталенного кроя с широкими поясками или без них. В моде – благородная фактура шелка и сатина, а также крупные принты: горошек, хаотичные полоски, распустившиеся цветы;
  • Рубашки, футболки и майки, как достаточно провокационные облегающие, так и строгие, будто позаимствованные в мужском гардеробе. Очень стильными будут считаться модели с широким рукавом-фонариком и с приспущенными рукавами;
  • Жакеты, причем дизайнеры предлагают носить их и просто поверх белья;
  • Джинсовые вещи, причем джинсы могут быть облегающими, рваными или расклешенными, с вышивкой и стразами;
  • Модные брюки: клеш, палаццо, деловые со стрелками, укороченные или просто прямые однотонные, но в необычных цветах (например, пудровые, ярко-синие, коралловые).

Согласитесь, с такими предметами гардероба можно составить невероятно яркие модные образы 2019 года, достойные глянцевых журналов!

Детали кроя, фасоны и принты

Основные тренды одежды для женщин весна 2019 – это акцент на женственность, многослойность и обилие тканей. Воланы, кружева, прорези будут уместны и на блузках, и на платьях и даже на кардиганах и пальто. Чем ярче вещь, тем лучше, так что не стоит отказываться ни от броских фонов, ни от эффектных тематических принтов. Что интересно: в моде асимметричность, так что не удивляйтесь. Так, футболочка будет более эффектно выглядеть, если одно плечо будет приспущено, в платье может быть кружевной подол только сзади, а в кофте – разные принты с двух сторон.

Как видите, мода в женской одежде на весну позволяет экспериментировать и практически не ставит рамок. Мы обновили коллекцию на сайте, чтобы вы могли наслаждаться безупречными яркими луками, привлекать внимание и собирать комплименты!